Plugins - Elementor Header &amp - en to ru translation catalogue (286 entries)

en: I agree to receive your newsletters and accept the data privacy statement.
ru: Я согласен получать ваши информационные бюллетени и принимаю заявление о конфиденциальности данных.

en: Background
ru: Фон

en: Not Installed
ru: Не установленный

note: translators: %s - addon status label.
en: Status: %s
ru: Статус: %s

en: Astra Theme
ru: Тема Astra

en: Team photo
ru: Командное фото

en: Go to HFE Settings page
ru: Перейти на страницу настроек HFE

en: Starter Templates
ru: Стартовые шаблоны

en: A popular templates plugin that provides an extensive library of professional and fully customizable 600+ ready website and templates. More than 1+ Million websites have built with this plugin.
ru: Популярный плагин шаблонов, который предоставляет обширную библиотеку профессиональных и полностью настраиваемых более 600 готовых веб-сайтов и шаблонов. С помощью этого плагина создано более 1+ миллионов веб-сайтов.

en: It’s a collection of 40+ unique, creative, and optimized Elementor widgets with 100+ readymade templates. Trusted by more than 600+ K web professionals. It’s a #1 toolkit for Elementor Page Builder.
ru: Это коллекция из более чем 40 уникальных, креативных и оптимизированных виджетов Elementor с более чем 100 готовыми шаблонами. Нам доверяют более 600+ тысяч веб-профессионалов. Это набор инструментов №1 для Elementor Page Builder.

en: Powering over 1+ Million websites, Astra is loved for the fast performance and ease of use it offers. It is suitable for all kinds of websites like blogs, portfolios, business, and WooCommerce stores.
ru: Astra поддерживает более 1 миллиона веб-сайтов за высокую производительность и простоту использования. Он подходит для всех видов веб-сайтов, таких как блоги, портфолио, бизнес и магазины WooCommerce.

en: Activate
ru: Активировать

en: Activated
ru: Активировано

en: Beginner
ru: Начинающий

en: Download
ru: Скачать

en: Expert
ru: Эксперт

en: Install
ru: Установить

en: Skip
ru: Пропустить

en: Submit
ru: Отправить

en: About Us
ru: О нас

en: Visit Website
ru: Перейти на сайт

en: Search Templates
ru: Поиск шаблонов

en: Welcome to Elementor Header & Footer Builder!
ru: Добро пожаловать в Elementor Header & Footer Builder!

en: Elementor Header & Footer Builder Options
ru: Опции Elementor Header & Footer Builder

en: Already Exists.
ru: Уже существует.

en: Intermediate
ru: Промежуточный

en: New Template
ru: Новый шаблон

en: Parent Templates:
ru: Родительские шаблоны:

en: Theme Activated.
ru: Тема активирована.

en: Theme Installed
ru: Тема установлена

en: View Template
ru: Просмотреть шаблон

en: Your Work Email
ru: Ваш рабочий e-mail

en: Your details are submitted successfully.
ru: Ваши данные успешно отправлены.

en: Edit Template
ru: Редактировать шаблон

en: Inactive
ru: Неактивен

en: Deactivate
ru: Выключить

en: Plugin Activated.
ru: Плагин активирован.

en: Plugin Installed
ru: Плагин установлен

en: Field is required
ru: Обязательное поле

en: I'm a WordPress:
ru: Я WordPress:

en: My client
ru: Мой клиент

en: I'm building website for:
ru: Я создаю сайт для:

en: First name is required
ru: Имя обязательно

en: Your First Name
ru: Ваше имя

en: Email address is required
ru: Требуется адрес электронной почты

en: No Templates found in Trash.
ru: Нет шаблонов в корзине.

en: No Templates found.
ru: Шаблоны не найдены.

en: Plugin activation is disabled for you on this site.
ru: Активация плагина отключена для вас на этом сайте.

en: Could not activate plugin. Please activate from the Plugins page.
ru: Не удалось активировать плагин. Пожалуйста, активируйте его со страницы Плагины.

en: Encountered an error while performing your request.
ru: При выполнении вашего запроса произошла ошибка.

en: With this awesome plugin, experience the easiest way to create a customized header and footer for your website with Elementor. That too 100% FREE!
ru: С помощью этого замечательного плагина вы получите самый простой способ создать индивидуальный верхний и нижний колонтитулы для своего веб-сайта с помощью Elementor. Это тоже 100% БЕСПЛАТНО!

note: translators: 1: Elementor, 2: Link to plugin review
en: Help us spread the word about the plugin by leaving %2$s %1$s %3$s ratings on %2$s WordPress.org %3$s. Thank you from the Brainstorm Force team!
ru: Помогите нам распространить информацию о плагине, оставив %2$s %1$s %3$s оценки на %2$s WordPress.org %3$s. Спасибо от команды Brainstorm Force!

note: translators: %1$s and %3$s are opening anchor tags, and %2$s and %4$s is closing anchor tags.
en: By submitting, you agree to our %1$sTerms%2$s and %3$sPrivacy Policy%4$s.
ru: Отправляя, вы соглашаетесь с нашими %1$sУсловиями%2$s и %3$sПолитикой конфиденциальности%4$s.

en: Could not activate theme. Please activate from the Themes page.
ru: Не удалось активировать тему. Пожалуйста, активируйте со страницы Темы.

en: Could not install. Please download from WordPress.org and install manually.
ru: Не удалось установить. Пожалуйста, скачайте с WordPress.org и установите вручную.

en: Update Elementor
ru: Обновить Elementor

note: translators: %s Product title
en: Allow %s products to track non-sensitive usage tracking data.
ru: Разрешить продуктам %s отслеживать неконфиденциальные данные отслеживания использования.

en: Action On Menu Click
ru: Действие при щелчке по меню

en: Open Submenu
ru: Открыть подменю

en: For Horizontal layout, this will affect on the selected breakpoint
ru: Для горизонтального макета это повлияет на выбранную точку останова

en: Enable Schema Support
ru: Включить поддержку Schema

note: translators: %s usage doc link
en:  Know More.
ru:  Узнать больше.

en: Activate Elementor
ru: Активировать Elementor

en: All Templates
ru: Все шаблоны

en: Focus
ru: Фокус

en: Install Elementor
ru: Установить Elementor

en: No Thanks
ru: Нет, спасибо

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Usage Tracking
ru: Отслеживание использования

en: Yes! Allow it
ru: Да! Разрешить

note: translators: %1$s doc link
en: <b>Note:</b> Archive page title will be visible on frontend.
ru: <b>Примечание:</b> Заголовок страницы архива будет виден на фронтенде.

en: Add locations for where this template should not appear.
ru: Добавьте места, где этот шаблон не должен отображаться.

note: translators: %s: html tags
en: The %1$sElementor Header & Footer Builder%2$s plugin requires %1$sElementor%2$s plugin installed & activated.
ru: Плагин %1$sElementor Header & Footer Builder%2$s требует установленного и активированного плагина %1$sElementor%2$s.

en: Placeholder Color
ru: Цвет заполнителя

en: Input
ru: Ввод

en: Search
ru: Поиск

en: Search Box
ru: Окно поиска

en: Input Box
ru: Поле ввода

note: translators: %s product name
en: Want to help make <strong>%1s</strong> even more awesome? Allow us to collect non-sensitive diagnostic data and usage information.
ru: Хотите помочь сделать <strong>%1s</strong> еще более удивительным? Позволяет собирать нечувствительные диагностические данные и информацию об использовании.

en: This will be applicable for all sites from the network.
ru: Это будет применимо ко всем сайтам сети.

en:  This will be applicable for all sites from the network.
ru:  Это будет применимо для всех сайтов из сети.

en: Learn More.
ru: Узнать больше.

en: Type & Hit Enter
ru: Введите и нажмите Enter

en: Border Hover Color
ru: Цвет рамки при наведении

en: Button
ru: Кнопка

en: Cart
ru: Корзина

en: Distance
ru: Дистанция

en: Type
ru: Тип

en: Items Count
ru: Количество элементов

en: Last Menu Item
ru: Последний элемент меню

en: Typography
ru: Типографика

en: Border
ru: Рамка

en: Bubble
ru: Пузырь

en: Custom
ru: Пользовательский

en: Menu Cart
ru: Меню раздела "Корзина"

en: Show Total Price
ru: Показать общую цену

en: Hide Empty
ru: Скрыть пустые

en: Add Image
ru: Добавить изображение

en: Animation
ru: Анимация

en: Appear Effect
ru: Эффект появления

en: Blend Mode
ru: Режим наложения

en: Classic
ru: Классический

en: Close Icon
ru: Значок закрытия

en: Color
ru: Цвет

en: Custom Image
ru: Пользовательское изображение

en: Expanded
ru: Расширенный

en: Icon Color
ru: Цвет значка

en: Icon Hover Color
ru: Цвет иконки при наведении

en: Large
ru: Большой

en: Layout
ru: Макет

en: Main Menu
ru: Главное меню

en: Medium
ru: Средний

en: Menu
ru: Меню

en: Page Title
ru: Заголовок страницы

en: Site Logo
ru: Логотип сайта

en: Size
ru: Размер

en: Slide Up
ru: Скольжение вверх

en: Small
ru: Маленький

en: Style
ru: Стиль

en: Text
ru: Текст

en: Yes
ru: Да

en: Divider
ru: Разделитель

en: Icon Size
ru: Размер значка

en: Double Line
ru: Двойная линия

en: Default
ru: По умолчанию

en: Title
ru: Заголовок

en: Close Icon Color
ru: Цвет значка закрытия

en: Close Icon Size
ru: Размер значка закрытия

en: Flyout
ru: Всплывающий

en: Responsive
ru: Адаптивность

en: Site logo
ru: Логотип сайта

en: Tablet (1025px >)
ru: Планшет (1025px >)

en: Top Distance
ru: Верхнее расстояние

en: After Title Text
ru: Текст после заголовка

en: Enter caption
ru: Введите подпись

en: Menu Icon
ru: Значок меню

en: Arrows
ru: Стрелки

en: Breakpoint
ru: Брейкпоинт

en: Full Width
ru: Во всю ширину

en: Justified
ru: По ширине

en: Lightbox
ru: Лайтбокс

en: Media File
ru: Медиафайл

en: No
ru: Нет

note: translators: %s Nav menu URL
en: <strong>There are no menus in your site.</strong><br>Go to the <a href="%s" target="_blank">Menus screen</a> to create one.
ru: <strong>На вашем сайте нет меню.</strong> <br> Перейдите на <a href="%s" target="_blank">Экран меню</a>, чтобы создать его.

en: Navigation Menu
ru: Меню навигации

en: Justify
ru: По ширине

en: Submenu Icon
ru: Значок подменю

en: Mobile (768px >)
ru: Мобильный (768px >)

en: Before Title Text
ru: Перед текстом заголовка

en: Push
ru: Нажать

en: Dropdown Width (px)
ru: Ширина раскрывающегося списка (px)

en: Spacing
ru: Интервал

en: HTML Tag
ru: Тег HTML

en: Select Icon
ru: Выбрать значок

en: Icon Spacing
ru: Отступы значка

en: Icon
ru: Значок

en: Active
ru: Активный

en: Row Spacing
ru: Интервал между строками

en: Slide
ru: Слайд

en: Framed
ru: В рамке

en: Overline
ru: Надстрочный

en: Horizontal
ru: Горизонтально

en: Vertical
ru: Вертикально

en: General
ru: Общие

en: Space Between
ru: Пробел между

en: View
ru: Просмотр

en: Site Title
ru: Название сайта

en: Site Tagline
ru: Краткое описание

en: Horizontal Padding
ru: Внутренний отступ по горизонтали

en: Vertical Padding
ru: Внутренний отступ по вертикали

en: Underline
ru: Подчёркнутый

en: Dropdown
ru: Всплывающий список

en: Plus Sign
ru: Знак плюса

en: Submenu Animation
ru: Анимация подменю

en: Menu Items Align
ru: Выравнивание пунктов меню

note: translators: %s Nav menu URL
en: Go to the <a href="%s" target="_blank">Menus screen</a> to manage your menus.
ru: Перейдите на <a href="%s" target="_blank">Меню</a> для управления меню.

en: Hamburger Align
ru: Выровнять гамбургер

en: Enable this option to stretch the Sub Menu to Full Width.
ru: Включите этот параметр, чтобы растянуть подменю на всю ширину.

en: Link Hover Effect
ru: Эффект наведения на ссылку

en: Link Hover Effect Color
ru: Цвет эффекта наведения на ссылку

en: 404 Page
ru: Страница 404

en: Add Display Rule
ru: Добавить правило отображения

en: Add Exclusion Rule
ru: Добавить правило исключения

en: Add Rule
ru: Добавить правило

en: Add User Rule
ru: Добавить пользовательское правило

en: Advanced
ru: Расширенные

en: Alignment
ru: Выравнивание

en: All
ru: Все

note: translators: %s post label
en: All %s
ru: Все %s

note: translators: %s post label translators: %s taxonomy label
en: All %s Archive
ru: Весь %s архив

en: All Archives
ru: Все архивы

en: All Singulars
ru: Все одиночные

en: Author Archive
ru: Архив автора

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Blog / Posts Page
ru: Блог / Страница записи

en: Caption
ru: Подпись

en: character
ru: символ

en: Choose Default Image
ru: Выберите изображение по умолчанию

en: Copyright Text
ru: Текст авторского права

en: Date
ru: Дата

en: Display On
ru: Отображать на

en: Display Rules
ru: Правила отображения

en: Entire Website
ru: Весь сайт

en: Exclude On
ru: Исключить на

en: Front Page
ru: Главная страница

en: Image Size
ru: Размер изображения

en: item
ru: элемент

en: Link
ru: Ссылка

en: Loading more results…
ru: Загрузка результатов…

en: Logged Out
ru: Выход из системы

en: No results found
ru: Ничего не найдено

en: Ok, you deserve it
ru: Хорошо, вы это заслужили

en: Opacity
ru: Прозрачность

en: or more characters
ru: или более символов

en: Please delete
ru: Удалите пожалуйста

en: Please enter
ru: Введите пожалуйста

en: Search Page
ru: Страница поиска

en: Search pages / post / categories
ru: Поиск страниц / записей / рубрик

en: Searching…
ru: Поиск…

en: Select
ru: Выбрать

en: Settings
ru: Настройки

en: Special Pages
ru: Специальные страницы

en: Specific Target
ru: Конкретная цель

en: The results could not be loaded.
ru: Результаты не могут быть загружены.

note: translators: %s post title.
en: The same display setting is already exist in %s post/s.
ru: Аналогичные настройки отображения уже присутствуют в записи(ях) %s.

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Theme Support
ru: Поддержка тем

en: User Roles
ru: Роли пользователей

en: Users
ru: Пользователи

en: Width
ru: Ширина

en: WooCommerce Shop Page
ru: Страница магазина WooCommerce

en: WordPress Nonce not validated.
ru: WordPress Nonce не подтвержден.

en: You can only select
ru: Вы можете выбрать только

en:  Method 1 (Recommended)
ru:  Метод 1 (рекомендуется)

note: translators: %1$s doc link
en: %1$s Getting started article » %2$s
ru: %1$s Статья о начале работы » %2$s

en: Add locations for where this template should appear.
ru: Добавьте места, где должен отображаться этот шаблон.

en: Add Theme Support
ru: Добавить поддержку темы

en: Method 2
ru: Метод 2

en: Do Not Display On
ru: Не отображать на экране

en: Copyright © [hfe_current_year] [hfe_site_title] | Powered by [hfe_site_title]
ru: Copyright © [hfe_current_year] [hfe_site_title] | При поддержке [hfe_site_title]

en: Choose Retina Image
ru: Выбрать изображение Retina

en: Basic
ru: Базовый

en: Border Radius
ru: Скругление углов

en: Custom Caption
ru: Произвольная подпись

en: Enter your image caption
ru: Введите подпись к изображению

en: Hover Animation
ru: Анимация при наведении

en: Logged In
ru: Авторизованные

en: Max Width
ru: Макс. ширина

en: Transition Duration
ru: Длительность перехода

en: I already did
ru: Я уже сделал

en: Retina Image
ru: Изображение для Retina-экранов

en: Date Archive
ru: Архив дат

en: Helpful Information
ru: Полезная информация

en: Display custom template based on user role.
ru: Отображать пользовательский шаблон на основе роли пользователя.

en: Hello! Seems like you have used Elementor Header & Footer Builder to build this website — Thanks a ton!
ru: Привет! Похоже, вы использовали Elementor Header & Footer Builder для создания этого веб-сайта — большое спасибо!

en: Could you please do us a BIG favor and give it a 5-star rating on WordPress? This would boost our motivation and help other users make a comfortable decision while choosing the Elementor Header & Footer Builder.
ru: Не могли бы вы сделать нам БОЛЬШУЮ услугу и дать ему 5-звездочный рейтинг на WordPress? Это повысит нашу мотивацию и поможет другим пользователям принять удобное решение при выборе Elementor Header & Footer Builder.

en: Right
ru: Справа

en: Nope, maybe later
ru: Нет, может быть, позже

en: Solid
ru: Сплошная

en: Double
ru: Двойная

en: Dashed
ru: Пунктирная

en: Dotted
ru: Точечная

en: Padding
ru: Внутренний отступ

en: Border Style
ru: Стиль рамки

en: Border Width
ru: Ширина рамки

en: Center
ru: По центру

en: Custom URL
ru: Пользовательский URL

en: Border Color
ru: Цвет рамки

en: Hover
ru: При наведении

en: Left
ru: Слева

en: None
ru: Ничего

en: Normal
ru: Обычный

en: Caption Top Spacing
ru: Интервал между заголовками вверху

en: Before Footer
ru: Перед подвалом

en: Shortcode
ru: Шорткод

en: Custom Block
ru: Пользовательский блок

en: Type of Template
ru: Тип шаблона

en: Copy this shortcode and paste it into your post, page, or text widget content.
ru: Скопируйте этот шорткод и вставьте его в содержимое вашей записи, страницы или текстового виджета.

en: Select Option
ru: Выбрать вариант

en: Header
ru: Заголовок

en: Footer
ru: Подвал

en: Enabling this option will display this layout on pages using Elementor Canvas Template.
ru: Включение этой опции будет отображать этот макет на страницах использующих Шаблон Elementor Холст.

en: Enable Layout for Elementor Canvas Template?
ru: Включить макет для шаблона Elementor Canvas?

note: Translators: Post title, Template Location
en: Template %1$s is already assigned to the location %2$s
ru: Шаблон %1$s уже привязан к положению %2$s

en: Add New
ru: Добавить новый

en: Add New Header or Footer
ru: Добавить новый заголовок или подвал
