Plugins - Joinchat - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (224 entries)

en: Add-ons
ru: Расширения

en: Manage translations
ru: Управление переводами

en: Settings are defined in the main language
ru: Настройки определяются на основном языке

en: Default site language
ru: Язык сайта по умолчанию

en: View details
ru: Посмотреть детали

en: Description
ru: Описание

en: Select All
ru: Выбрать все

[ctx: Add-on description]
en: <strong>Simple funnels like a messaging chatbot.</strong> Create lead capture, qualification or support funnels by simulating conversations with a chatbot.
ru: <strong>Простые воронки, такие как чат-бот для обмена сообщениями.</strong> Создавайте воронки захвата лидов, квалификации или поддержки, имитируя разговоры с чат-ботом.

[ctx: Add-on name]
en: Chat Funnels
ru: Chat Funnels (Воронки чата)

[ctx: Add-on description]
en: <strong>Add more contact channels.</strong> Allows you to add more contact channels (from more than 10 apps) in addition to WhatsApp. Now you can add Telegram, Facebook Messenger, Tiktok, Snapchat, SMS, phone calls, Skype, FaceTime and more.
ru: <strong>Добавить больше каналов связи.</strong> Позволяет добавить больше каналов связи (из более чем 10 приложений) в дополнение к WhatsApp. Теперь вы можете добавить Telegram, Facebook Messenger, Tiktok, Snapchat, SMS, телефонные звонки, Skype, FaceTime и многое другое.

[ctx: Add-on description]
en: <strong>Contact buttons for each agent with availability times.</strong> Manage multiple WhatsApp accounts with their name, department and working hours. Your visitors will be able to contact the agent of their choice and know how long it will be until the agents are available.
ru: <strong>Кнопки связи для каждого агента с указанием времени доступности.</strong> Управление несколькими учетными записями WhatsApp с их именем, отделом и рабочим временем. Ваши посетители смогут связаться с агентом по своему выбору и узнать, сколько времени пройдет, пока агенты не будут доступны.

[ctx: Add-on name]
en: Random Phone
ru: Случайный телефон

[ctx: Add-on description]
en: <strong>A contact button with multiple WhatsApp numbers.</strong> Avoid collapsing your support, pre-sales or orders chat. Add as many WhatsApp numbers as you have support or sales staff. Your customers will randomly access each of them distributing the workload evenly.
ru: <strong>Кнопка контакта с несколькими номерами WhatsApp.</strong> Не закрывайте чат поддержки, предварительных продаж или заказов. Добавьте столько номеров WhatsApp, сколько у вас есть сотрудников службы поддержки или продаж. Ваши клиенты будут получать доступ к каждому из них случайным образом, равномерно распределяя нагрузку.

[ctx: Add-on name]
en: Support Agents
ru: Support Agents (Агенты поддержки)

[ctx: Add-on description]
en: <strong>Enhance your Calls to Action.</strong> Create more engaging content in the chat window for better conversion. Add links, videos, images, animated GIFs, buttons or even embedded content from other platforms such as Calendly, surveys, forms…
ru: <strong>Усовершенствуйте свои призывы к действию.</strong> Создавайте более привлекательный контент в окне чата для повышения конверсии. Добавляйте ссылки, видео, изображения, анимированные GIF-файлы, кнопки или даже встроенный контент с других платформ, таких как Calendly, опросы, формы…

[ctx: Add-on name]
en: CTA Extras
ru: Добавочный Призыв к действию

en: Enable only the features you need to optimize resource load and improve your user experience.
ru: Включите только те функции, которые вам нужны, чтобы оптимизировать нагрузку на ресурсы и улучшить взаимодействие с пользователем.

en: Go Premium
ru: Перейти на Premium

en: Take your customer service to the next level with <b>Joinchat Premium</b>!
ru: Поднимите обслуживание клиентов на новый уровень с помощью <b>Joinchat Premium</b>!

en: In addition, you will receive specialized technical support to solve any questions or issues you may have.
ru: Кроме того, вы получите специализированную техническую поддержку для решения любых вопросов или проблем, которые могут у вас возникнуть.

en: With <b>Joinchat Premium</b> you can enjoy exclusive features such as advanced Call to Action customization, multiple agents with scheduling of service hours, add other contact channels and much more.
ru: С <b>Joinchat Premium</b> вы можете пользоваться эксклюзивными функциями, такими как расширенная настройка призыва к действию, несколько агентов с расписанием часов работы, добавление других каналов связи и многое другое.

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: If you need to access the setup wizard again, please click on the button below:
ru: Если вам нужно снова получить доступ к мастеру настройки, щёлкните на кнопку ниже:

note: translators: %s: premium url.
en: You can also buy <strong><a href="%s" target="_blank">Joinchat Premium</a></strong> with one year of support service included.
ru: Вы также можете приобрести <strong><a href="%s" target="_blank">Joinchat Premium</a></strong> с годовой поддержкой.

note: translators: 1: docs url, 2: wordpress.org plugin support url.
en: If you need help, first check the <a href="%1$s" target="_blank">documentation</a> and if you don't find the solution you can consult the <a href="%2$s" target="_blank">plugin's free support forum</a>.
ru: Если вам нужна помощь, сначала ознакомьтесь с <a href="%1$s" target="_blank">документацией</a>, а если вы не найдете решения, обратитесь к <a href="%2$s" target="_blank">бесплатный форум поддержки плагина</a>.

en: Help & Support
ru: Помощь и поддержка

en: All Joinchat settings will be removed
ru: Все настройки Joinchat будут удалены

note: translators: %s: CSS tricks link.
en: You can find examples and more tricks <a href="%s" target="_blank">here</a>.
ru: Вы можете найти примеры и другие хитрости <a href="%s" target="_blank">здесь</a>.

en: Add your own CSS code here to customize the appearance of Joinchat.
ru: Добавьте сюда свой собственный код CSS, чтобы настроить внешний вид Joinchat.

en: Here you can include legal text about how you will use the user's contact and the conditions they accept, or other important information.
ru: Здесь вы можете включить юридический текст о том, как вы будете использовать контактные данные пользователя и условия, которые они принимают, или другую важную информацию.

en: Advanced Settings
ru: Расширенные настройки

en: If a "Call to Action" is defined, the Chat Window can be displayed automatically to capture the user's attention.
ru: Если определен «Призыв к действию», окно чата может отображаться автоматически, чтобы привлечь внимание пользователя.

en: Show automatically
ru: Показать автоматически

en: Set the contact number and the appearance of the WhatsApp button.
ru: Установите номер контакта и внешний вид кнопки WhatsApp.

en: Clear on uninstall
ru: Очистить при удалении

en: Custom CSS
ru: Пользовательские CSS

[ctx: onboard]
en: 😖 Sorry, something went wrong.
ru: 😖 Извините, что-то пошло не так.

[ctx: onboard]
en: 🥳 Great, <strong>Joinchat</strong> is up and running.
ru: 🥳 Отлично, <strong>Joinchat</strong> запущен и работает.

[ctx: onboard]
en: No, thanks
ru: Нет, спасибо

[ctx: onboard]
en: OK, keep me posted
ru: Хорошо, держи меня в курсе

[ctx: onboard]
note: translators: %s: Terms of Use link.
en: I accept the <a href="%s" target="_blank">terms of use and privacy policy</a>
ru: Я принимаю <a href="%s" target="_blank">условия использования и политику конфиденциальности</a>

[ctx: onboard]
en: Finally, do you want us to send you tips to improve conversion with <strong>Joinchat</strong>?
ru: Наконец, вы хотите, чтобы мы присылали вам советы по улучшению конверсии с помощью <strong>Joinchat</strong>?

[ctx: onboard]
en: I don't want a CTA
ru: Я не хочу призыв к действию

[ctx: onboard]
en: Define a Call to Action message to prompt users to interact.
ru: Определите сообщение с призывом к действию, чтобы побудить пользователей к взаимодействию.

[ctx: onboard]
en: I don't want a message
ru: Мне не нужно сообщение

[ctx: onboard]
en: Continue with this text
ru: Продолжить этот текст

[ctx: onboard]
en: Add the text for the first message that users will send you via WhatsApp.
ru: Добавьте текст для первого сообщения, которое пользователи отправят вам через WhatsApp.

[ctx: onboard]
en: Done, let's continue
ru: Готово, продолжаем

[ctx: onboard]
en: Please tell me your WhatsApp number
ru: Скажите, пожалуйста, ваш номер WhatsApp

[ctx: onboard]
en: 👌 OK, let's start.
ru: 👌 Хорошо, начинаем.

[ctx: onboard]
note: translators: %s: User display name.
en: Hey, <em>%s</em>. Let's set up <strong>Joinchat</strong> in less than 2 minutes.
ru: Привет, <em>%s</em>. Давай настроим <strong>Joinchat</strong> менее чем за 2 минуты.

en: go to Joinchat Settings
ru: перейдите в настройки Joinchat

en: Exit the wizard and
ru: Выйдите из мастера и

en: Welcome to Joinchat
ru: Добро пожаловать в Joinchat

en: Add a contact button on the single product page.
ru: Добавьте кнопку контакта на отдельной странице товара.

en: The position may vary depending on the theme or some plugins, try until you find the best location
ru: Положение может варьироваться в зависимости от темы или некоторых плагинов, пробуйте, пока не найдете лучшее расположение

en: Only when product has price
ru: Только когда у товара есть цена

en: After share links
ru: После обмена ссылками

en: After meta info
ru: После метаинформации

en: After short description
ru: После краткого описания

en: After price
ru: После цены

en: After title
ru: После заголовка

en: Test Number
ru: Тестовый номер

note: translators: 1: attribute phone, 2: attribute message.
en: You can set <strong>custom phone and initial message</strong> for direct WhatsApp triggers with attributes %1$s and %2$s.
ru: Вы можете установить <strong>пользовательский номер телефона и исходное сообщение</strong> для прямых триггеров WhatsApp с атрибутами %1$s и %2$s.

en: On scroll (when element appears on screen):
ru: При прокрутке (когда элемент появляется на экране):

en: to open WhatsApp directly.
ru: чтобы открыть WhatsApp напрямую.

en: On click:
ru: При нажатии:

en: Any element in your pages can be a chat trigger:
ru: Любой элемент на ваших страницах может стать триггером чата:

[ctx: block keyword]
en: phone
ru: телефон

[ctx: block keyword]
en: contact
ru: контакт

[ctx: block description]
en: WhatsApp contact button
ru: Кнопка связи в WhatsApp

[ctx: block title]
en: Joinchat Button
ru: Кнопка Присоединиться к чату

en: Scan the code
ru: Отсканируйте код

en: Conversion label
ru: Этикетка конверсии

en: Conversion ID
ru: ID конверсии

en: Ask for More Info
ru: Спросите больше информации

en: Select the position of the button on the product page
ru: Выберите позицию кнопки на странице товара

en: Product Button
ru: Кнопка Товар

en: Button Position
ru: Позиция кнопки

en: Don't show
ru: Не показывать

en: After "Additional information"
ru: После "Дополнительная информация

en: After "Add To Cart" form
ru: После "Добавить в корзину"

en: After "Add To Cart" button
ru: После кнопки "Добавить в корзину"

en: Before "Add To Cart" button
ru: Перед кнопкой "Добавить в корзину"

en: Before "Add To Cart" form
ru: Перед "Добавить в корзину"

en: Premium
ru: Премиум

en: Send the conversion automatically at the chat start
ru: Отправлять конверсию автоматически в начале чата

en: User approval is required to enable the contact button
ru: Для включения кнопки контакта требуется одобрение пользователя.

en: 0 to disable
ru: 0 для отключения

en: Display QR code on desktop to scan with phone
ru: Отображение QR-кода на настольном компьютере для сканирования с помощью телефона

en: -1 to display directly without animation
ru: -1 для отображения непосредственно без анимации

en: Opt-in is a users’ consent to receive messages from a business.
ru: Подписка — это согласие пользователей на получение сообщений от компании.

en: Google Ads Conversion
ru: Конверсия Google Рекламы

en: Opt-in Required
ru: Требуется согласие

en: Opt-in Text
ru: Текст согласия

en: QR Code
ru: QR-код

en: is an example, double click to use it
ru: это пример, дважды щелкните, чтобы использовать его

en: There are changes in fields that can be translated
ru: Есть изменения в полях, которые можно перевести

en: Go to settings
ru: Перейти к настройкам

en: You only need to add your WhatsApp number to contact with your users.
ru: Вам нужно только добавить свой номер WhatsApp, чтобы связаться с вашими пользователями.

en: Thank You
ru: Спасибо вам

[ctx: Keywords in Elementor Finder]
en: woocommerce,shop,product
ru: woocommerce, магазин, товар

[ctx: Title in Elementor Finder]
en: WooCommerce Settings
ru: Настройки WooCommerce

[ctx: Keywords in Elementor Finder]
en: visibility,show,hide
ru: видимость, показать, скрыть

[ctx: Title in Elementor Finder]
en: Visibility Settings
ru: Настройки видимости

en: Joinchat settings page
ru: Страница настроек Joinchat

[ctx: Keywords in Elementor Finder]
en: settings,phone
ru: настройки, телефон

[ctx: Title in Elementor Finder]
en: General Settings
ru: Основные настройки

en: e.g.
ru: напр.

en: Contact us
ru: Свяжитесь с нами

en: to show chat window (or open WhatsApp if there is no CTA).
ru: чтобы показать окно чата (или открыть WhatsApp, если нет CTA).

en: Custom:
ru: Произвольно:

en: WhatsApp Logo
ru: Логотип WhatsApp

en: Powered by Joinchat
ru: На платформе Joinchat

en: Header
ru: Заголовок (header)

en: Button Text
ru: Текст кнопки

note: translators: 1: Joinchat, 2: Add review link.
en: Do you like %1$s? Please help us with a %2$s rating.
ru: Вам нравится %1$s? Пожалуйста, помогите нам с оценкой %2$s.

en: Text to open chat on Chat Window button
ru: Текст для открытия чата на кнопке окна чата

en: Short text shown next to button
ru: Короткий текст, отображаемый рядом с кнопкой

en: The image will alternate with button icon
ru: Изображение будет чередоваться со значком кнопки

en: Joinchat Settings
ru: Настройки Joinchat

en: Support
ru: Тех.поддержка

en: Add-on
ru: Дополнение

en: Documentation
ru: Документация

en: to show always.
ru: Показывать всегда.

en: only show if it's an not seen CTA.
ru: показывать только если не видно CTA (призыва к действию).

en: Triggers
ru: Триггеры

en: If you like Joinchat 😍
ru: Если вам нравится Joinchat 😍

en: Chat Window auto displays from this number of page views
ru: Окно чата автоматически показывается после данного количества просмотров страниц

en: Chat Window auto displays after delay
ru: Окно чата автоматически появляется после задержки

en: Visibility Settings
ru: Настройки видимости.

en: Page Views
ru: Просмотры страниц

en: Theme Color
ru: Цвет темы

en: Visibility
ru: Видимость

en: Close
ru: Закрыть

en: to leave it blank use
ru: чтобы оставить пустым используйте

en: Can use vars
ru: Может использовать переменные

note: translators: %s: Joinchat twitter link.
en: Follow %s on twitter.
ru: Следите за %s на Twitter.

note: translators: %s: Add review link.
en: Please leave us a %s rating. We'll thank you.
ru: Поставьте нам рейтинг %s пожалуйста. Мы будем очень благодарны.

en: Auto (detects device dark mode)
ru: Авто (определяет тёмную тему на устройстве)

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Dark Mode
ru: Темный режим

en: For the <strong>Call to Action for Products on Sale</strong>, you can also use:
ru: Для режима <strong>Call to Action для товаров со скидкой</strong>, Вы также можете использовать:

en: Define a text for your products on sale to encourage customers to contact
ru: Впишите текст для вывода на страницах товаров со скидкой, чтобы стимулировать клиентов написать Вам немедленно

en: Save {DISCOUNT}! This *{PRODUCT}* can be yours for only ~{REGULAR}~ *{PRICE}*.
    If you have any questions, ask us.
ru: Сэкономьте {DISCOUNT}! *{PRODUCT}* можно купить всего за ~{REGULAR}~ *{PRICE}*.
    Если у Вас есть вопросы, напишите нам.

en: Define a text for your products to encourage customers to contact
ru: Впишите текст для вывода на страницах товаров, чтобы стимулировать клиентов написать Вам немедленно

en: Message for Products
ru: Сообщение на странице товара

en: Call to Action for Products on Sale
ru: Призыв к действию для товаров со скидкой

en: Call to Action for Products
ru: Призыв к действию для товаров

en: You can introduce yourself, offer help or even make promotions to your users.
ru: Вы можете представиться, предложить помощь или даже сделать рекламные акции для своих пользователей.

en: If you define a "Call to Action" a window will be displayed simulating a chat before launching WhatsApp.
ru: Если Вы впишете свой текст в поле "Call to Action", то перед запуском WhatsApp появится окно, имитирующее чат.

en: Predefined text for the first message the client will send you
ru: Текст для первого сообщения, которое Вам отправит клиент

en: Open chat
ru: Открыть чат

en: Predefined text for the first message the user will send you
ru: Предустановленный текст для первого сообщения, которое пользователь пошлет Вам

en: Define a text to encourage users to contact by WhatsApp
ru: Впишите текст, чтобы побудить пользователей связаться с помощью WhatsApp

en: 💬 Need help?
ru: 💬 Вам помочь?

en: Remove
ru: Убрать

en: Use image
ru: Использовать изображение

en: Select button image
ru: Выберите изображение кнопки

en: Select an image
ru: Выберите изображение

en: Notification Balloon
ru: Шарик с уведомлением (💬)

en: Tooltip
ru: Подсказка

en: Image
ru: Изображение

en: Product Name
ru: Название товара

en: <strong>WooCommerce</strong>, in product pages you can also use:
ru: <strong>В WooCommerce</strong>, на товарных страницах, Вы также можете использовать:

en: *Hi {SITE}!*
    I have a question about *{PRODUCT} ({SKU})*
ru: *Здравствуйте {SITE}!*
    У меня есть вопрос по поводу *{PRODUCT} ({SKU})*

en: This *{PRODUCT}* can be yours for only *{PRICE}*!
    If you have any questions, ask us.
ru: *{PRODUCT}* продаётся всего за *{PRICE}*!
    Если у Вас есть вопросы, напишите нам.

en: You can define other different texts for the Chat Window on the product pages.
ru: Вы можете написать другие тексты для окна чата на страницах товаров.

en: Product Chat Window
ru: Окно чата для товарных страниц

en: You can use vars
ru: Вы можете использовать переменные

note: translators: %s: Joinchat page link.
en: Subscribe to our newsletter and visit our blog at %s.
ru: Подпишитесь на нашу рассылку и посетите наш блог в %s.

en: Page Title
ru: Заголовок страницы

en: You can use dynamic variables that will be replaced by the values of the page the user visits:
ru: Вы можете использовать динамические переменные, которые будут заменены значениями страницы, посещаемую пользователь:

en: Styles and Variables
ru: Стили и переменные

en: Show Help
ru: Показать справку

note: Description of the plugin
en: Connects a WordPress chat with WhatsApp. The best solution for marketing and support. Stop losing customers and increase your sales.
ru: Добавляет в WordPress кнопку WhatsApp чата. Лучшее решение для маркетинга и поддержки. Прекратите терять клиентов и увеличьте свои продажи.

en: Open <em>WhatsApp Web</em> directly on desktop
ru: Открывать <em>WhatsApp Web</em> в браузере на компьютере

en: Time since the page is opened until the button is displayed
ru: Время с момента открытия страницы до отображения кнопки

en: Display a notification balloon instead of opening the Chat Window for a "less intrusive" mode
ru: Отображение всплывающего уведомления вместо открытия окна чата для "менее навязчивого" режима

en: seconds
ru: сек.

en: Chat Window
ru: Окно чата

en: Button
ru: Кнопка

en: Chat Delay
ru: Задержка чата

en: Button Delay
ru: Задержка кнопки

en: Default visibility
ru: Видимость по умолчанию

en: Inherit
ru: Унаследован

en: Hide
ru: Скрыть

en: Show
ru: Показать

en: Restore default visibility
ru: Восстановить видимость по умолчанию

en: From here you can configure on which pages the WhatsApp button will be visible.
ru: Здесь Вы можете настроить, на каких страницах будет видна кнопка WhatsApp.

en: Advanced
ru: Дополнительно

en: General
ru: Общие настройки

en: Custom Post Types
ru: Пользовательские типы записей

en: My Account
ru: Мой аккаунт

en: Checkout
ru: Оформление заказа

en: Cart
ru: Корзина

en: Product Page
ru: Страница товара

en: Shop
ru: Магазин

en: Post
ru: Запись

en: Page
ru: Страница

en: Singular
ru: Единичный

en: Author Archives
ru: Архивы автора

en: Date Archives
ru: Архивы дат

en: Archives
ru: Архивы

en: Search Results
ru: Результаты поиска

en: 404 Page
ru: Страница 404

en: Blog Page
ru: Страница блога

en: Front Page
ru: Главная страница

en: Global
ru: Общие

en: Hi *{SITE}*! I need more info about {TITLE} {URL}
ru: Здравствуйте, *{SITE}*! Меня интересует {TITLE} {URL}

en: Hello 👋
    Can we help you?
ru: Здравствуйте 👋
    Чем Вам помочь?

en: Message
ru: Сообщение

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: You can use formatting styles like in WhatsApp: _<em>italic</em>_ *<strong>bold</strong>* ~<del>strikethrough</del>~.
ru: Вы можете использовать форматирование текста, как в WhatsApp: _<em>Курсив</em>_ *<strong>Жирный шрифт</strong>* ~<del>Зачеркнутый текст</del>~.

en: Position on Screen
ru: Положение на странице

en: Settings
ru: Настройки

en: Only display the button on mobile devices
ru: Показывать кнопку WhatsApp только на мобильных устройствах

en: Contact WhatsApp number <strong>(the button will not be shown if it's empty)</strong>
ru: Контактный номер WhatsApp <strong>(кнопка не будет отображаться, если она пуста)</strong>

en: Settings saved
ru: Настройки сохранены

en: Call to Action
ru: Призыв к действию

en: Mobile Only
ru: Только для мобильных устройств

en: Telephone
ru: Телефон
